Акустический концерт Растича — не просто выступление, а мероприятие в формате творческого вечера, с записками, которые передают с задних рядов, ответами на вопросы и непосредственным общением с публикой.
Стоит ли говорить, что полноформатный электрический концерт «7Расы» — это явление другого порядка. Именно по этой причине на сольники музыканта приходят самые преданные поклонники.
На этот раз Саша Растич поздравит всех учащихся и стремящихся к свету с годом новых знаний и исполнит лучшие песни 7Расы, а также новую программу.
Напомним, что в прошлом году Саша выпустил автобиографическую книгу «На Качелях». Небольшое количество от оставшегося тиража книг будет представлено на концерте.
Послушать любимые песни и получить заветный экземпляр книги с автографом можно 8 сентября в баре "4-4-2".
Не пропустите!
Инфо:
+375 33 638 40 27;
+375 25 694 22 28